13.02.2020

Молодежный парламент запускает проект "Институт успеха"

Новая программа даст возможность жителям районов встретиться со специалистами в области психологии, красоты и моды, здорового образа жизни.

Новая программа даст возможность жителям районов встретиться со специалистами в области психологии, красоты и моды, здорового образа жизни.

Первая такая встреча прошла в Вашкинском районе. Здесь со взрослыми людьми – родителями – встретился специалист по детско-родительским отношениям Игорь Романов.

Спикер рассказал присутствующим об особенностях воспитания детей в разных семьях, способах реагирования на неадекватное поведение, запретах. Провел Игорь Романов и индивидуальное консультирование.

"Родителей очень интересует тема воспитания. Современные реалии диктуют новые формы взаимодействия с детьми, о которых не написано в книгах, а в интернете информация противоречивая и часто неправильная. Специалистов в этой сфере не очень много, в районах же их катастрофически не хватает. Именно поэтому мы и организуем подобные встречи", – рассказала председатель Молодежного парламента Антонина Федорова.

Также в рамках визита в район председатель Молодежного парламента вручила Благодарности от председателя Законодательного Собрания участницам фольклорного коллектива "Вашкица". Торжественное мероприятие, посвященное 10-летию ансамбля, собрало в этот день более 200 поклонников их таланта.

Последние новости

Вологодские депутаты приняли изменения в городской бюджет

Так, свыше 125 миллионов рублей будет направлено на ремонт фасадов и крыш в соответствии с дизайн-кодом.

На Вологодчине утвержден перечень продукции, производители которой могут получить земельный участок без торгов

freepik.com В Вологодской области утвержден перечень продукции, для производства которой предприятия могут получить земельные участки без организации и проведения торгов В отношении региональных инвестиционных прое

Эта весна разбудила более активных и злых клещей

Фото: открытые источники Клещи в этом году активнее, чем обычно. На Вологодчине уже зарегистрировано почти 500 укусов клещей, что значительно превышает показатели прошлых лет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *