08.06.2021

Представитель Избирательной комиссии Вологодской области принял участие в проведении лекционных занятий в Вологодском институте права и экономики ФСИН России

07.06.2021 Еще в октябре 2015 года между Избирательной комиссией Вологодской области и Вологодским институтом права и экономики ФСИН России было подписано соглашение о сотрудничестве.

07.06.2021
Еще в октябре 2015 года между Избирательной комиссией Вологодской области и Вологодским институтом права и экономики ФСИН России было подписано соглашение о сотрудничестве. Встречи курсантов с членами и работниками аппарата Избирательной комиссии области с того времени проходят на постоянной основе – и это и участие в проведении занятий с курсантами и студентами по вопросам реализации избирательных прав граждан, и демонстрация различных учебных презентаций.
7 июня 2021 года состоялась очередная встреча. Представитель Избирательной комиссии Вологодской области Андрей Блинов принял участие в занятиях со студентами, посвященных действующим избирательным системам и их применению в ходе организации и проведения выборов как в России, так и на территории нашей области. Подробно были рассмотрены различные избирательные системы, их подвиды, а также положительные и отрицательные особенности каждой в свете современных реалий. Особый акцент был сделан на применении существующих избирательных систем в ходе проведения избирательных кампаний в России.


Последние новости

Эксперт Данкверт сообщил, что экспорт плодоовощной продукции из РФ вырос почти в 1,8 раза

Фото: ru.freepik.com По последним данным, в 2023 году объемы экспорта российской плодоовощной продукции значительно увеличились.

Онколог Аркадий Беджанян назвал основные симптомы дивертикулеза

Фото: ru.freepik.com Дивертикулез - частая проблема кишечника, особенно для людей старшего возраста.

Онколог сообщил, что зуд и кровотечения из невуса сигналят о серьезных проблемах

Фото: ru.freepik.com Рак почки - специфическое заболевание, симптомы которого проявляются на поздних стадиях, когда опухоль уже достигает больших размеров.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *