22.01.2020

Драмтеатр дарит скидку на спектакль «Сон»

Вологодский драматический театр объявил акцию «Счастливые часы». С 22 по 28 января с 17:00 до 19:00 зрители могут приобрести билеты на спектакль «Сон», который состоится 1 февраля в 18:00, с 50% скидкой.

Вологодский драматический театр объявил акцию «Счастливые часы». С 22 по 28 января с 17:00 до 19:00 зрители могут приобрести билеты на спектакль «Сон», который состоится 1 февраля в 18:00, с 50% скидкой. Их стоимость составит 100-250 рублей.

Билеты, купленные по акции, возврату и обмену не подлежат, их количество ограничено.

Фантасмагорическая трагикомедия «Сон» по мотивам повести Ф. М. Достоевского «Дядюшкин сон» была поставлена на большой сцене театра в 2018 году.

Над постановкой работала команда молодых театральных специалистов из разных российских городов: режиссер-постановщик Инна Аронова (Санкт-Петербург), художник-постановщик Елизавета Егорова (Санкт-Петербург), композитор Роман Цепелев (Киров), художник по свету Андрей Горлов (Санкт-Петербург). Инсценировку повести написала сама Инна Аронова. По ее замыслу действие спектакля происходит как бы вне времени, хотя само время в качестве вполне зримых образов присутствует на сцене и является одним из «действующих» лиц.

Вологодский драмтеатр

Последние новости

Суд взыскал с должника в пользу банка более миллиона рублей

В Верховажский районный суд Вологодской области с иском в 41-летнему верховажанину обратилось ПАО Сбербанк,

В Волгоградской области за неделю подорожала солярка

Волгоградстат отчитался о ценах на бензин за неделю Юлия Данильченко Бензин в регионе подорожал.

Страны мира на минуту в СТАЛИ: годовой рейтинг «сталелитейности» не обошелся без сюрпризов

фото: freepik.ru Представление о могуществе российской металлургии так же незыблемо, как и представление об отсталости российского автомобилестроения  (и это льстит жителям Вологодской области,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *