22.03.2020

Многогранная Алёна Родина

Наша актриса и поэт Алёна Родина пишет еще и прозу. Именно такую прозаическую зарисовку она и представляет вам сегодня в рамках «Театральной недели «Браво Мельпомена» (онлайн-версия).

Наша актриса и поэт Алёна Родина пишет еще и прозу. Именно такую прозаическую зарисовку она и представляет вам сегодня в рамках «Театральной недели «Браво Мельпомена» (онлайн-версия).

Алёна — талантливая актриса, красивая женщина, замечательная мама. В 2019 году она стала куратором «Семейного клуба «Театральные ступени». Именно 22 марта Алёна должна была встретиться со своими подопечными после спектакля «Волшебник Изумрудного города». По вполне понятным причинам эта встреча не состоялась в offline, но Алёна поздравляет с наступающим Днём театра членов Семейного клуба и всех наших зрителей в online в нашей группе ВКонтакте!

В прошлом году, отвечая на вопрос «Что самое привлекательное в профессии актёра?», Алёна сказала: «Для меня самое привлекательное в профессии актёра — с воплощением каждого образа находить в себе всё новые и новые грани». И вот еще одна грань многогранной Алёны Родиной.

Поздравление от Алёны Родиной

#БравоМельпомена

Последние новости

25 апреля в отделении занятости населения по городу Череповцу и Череповецкому муниципальному району состоялась рабочая встреча с представителями организаций среднего профессиональн

25 апреля в отделении занятости населения по городу Череповцу и Череповецкому муниципальному району состоялась рабочая встреча с представителями организаций среднего профессионального и высшего образования нашего города.

ЕАЭС в 2023 году вышла на рекордный товарооборот

Показатель достиг 7,4 трлн рублей, сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин Товарооборот в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС) в 2023 году стал рекордным и составил 7,4 трлн рублей.

Котяков анонсировал появление семейных МФЦ в 65 субъектах до конца 2024 года

Министр труда и социальной защиты заявил, что эту практику нужно продолжать Более 100 семейных МФЦ появятся в 65 субъектах РФ к концу 2024 года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *