11.01.2020

Новогодние мероприятия

В детской библиотеке прошла игровая программа "Мыши водят хоровод". Ребята узнали много интересных и забавных фактов из жизни крыс и мышей.

В детской библиотеке прошла игровая программа "Мыши водят хоровод". Ребята узнали много интересных и забавных фактов из жизни крыс и мышей. В командной игре "Серпантин приключений", мальчишки и девчонки бродили по зимнему лесу и выполняли задания разных сказочных персонажей (приняли участие 29 чел.). Весело и интересно прошла детская ёлка "Новый год в кругу друзей или мышеловка для Деда Мороза" в д. Сидоровское (посетили 42 чел.).  В Лежской библиотеке собрались лучшие читатели на праздник «Вместе с книгой мы растем» (посетили 12 чел.). Это прекрасный повод поблагодарить тех, кто часто приходит в библиотеку и много читает. Конкурсно – развлекательную программу для детей «Снежная – нежная сказка зимы» и уличную акцию «Новогодняя библиофортуна с Бабой Ягой и Ягуленькой» провели работники Комьянской библиотеки. (в мероприятиях приняли участие 39 чел.) Во Фроловской библиотеке для ребят прошла игровая развлекательная программа «Зимней сказочной порой» (посетили 16 чел.). В Юровской библиотеке каникулы начались с акции «Все про Новый год!» (посетили 28 чел.). Игровая программа «Русские зимние забавы» прошла в Плосковской библиотеке 9 посетили 16 чел.). Развлекательную программу на улице «Забавы на снегу» провели работники Перцевского филиала (посетили 23 чел.)

В череде новогодних праздников есть особый праздник – Рождество Христово. В районной библиотеке прошло театрализованное представление «Раз в крещенский вечерок» с участием театральной студии «Ковчег» и ЛИТО «Литературное воскресенье» (посетило 85 чел.) Во время каникул в библиотеках прошли мастер-классы «Чудесная снежинка», «Рождественская мастерская», «Новогодняя фантазия», «Символ 2010 года», работали зимние кинозалы «Сказочки на лавочке», «Мульт-карусель», «С книжной полки – на экран» (посетило 132 чел.)










Последние новости

В Вологде медико-генетическая консультация осенью переедет на новый адрес

Фото: ru.freepik.com 26 апреля. /MEDIA-TALK/.Организация переедет в здание гинекологии, которое сейчас капитально ремонтируют.

Сегодня 65-летний юбилей отмечает судья Вологодского областного суда Владимир Анатольевич Макурин

Владимир Анатольевич начал свою трудовую деятельность в 1976 году токарем на ГПЗ-23.

Прокурор области Андрей Тимошичев проведет личный прием жителей Верховажского муниципального округа

Прокурор Вологодской области Андрей Тимошичев 27 апреля 2024 года проведет личный прием жителей Верховажского муниципального округа.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *