30.12.2019

План мероприятий учреждений, подведомственных Департаменту культуры и туризма области, посвященный75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (в рамках исполнения

План мероприятий учреждений, подведомственных Департаменту культуры и туризма области, посвященный75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

План мероприятий учреждений, подведомственных Департаменту культуры и туризма области, посвященный75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (в рамках исполнения постановления Правительства области от 07.10.2019 № 911)

Последние новости

Правительство расширило перечень жизненно важных лекарств

В него включены средства для лечения вирусных и бактериальных инфекций, препараты для пациентов с рассеянным склерозом Перечень жизненнo необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП) пополнили нoвыми наименованиями.

Семьи станут участниками всероссийского молодежного форума

Он пройдет с 9 по 23 августа Семьи участников всероссийского молодежного форума "Машук" разных лет пригласят на его мероприятия в 2024 году.

После прохождения всех необходимых процедур фонд с участием регионов определит потребность в препарате Экспертный совет Фонда "Круг добра" одобрил для закупки незарегистрированный в РФ препарат "Трикафта" в форме гран

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *