27.12.2019

В райдер группы «Ленинград» включены вертолет, ковры и большие кровати

Фото из интернета Самая дорогая группа России «Ленинград» берет за свое выступление $150 тысяч.

Фото из интернета

Самая дорогая группа России «Ленинград» берет за свое выступление $150 тысяч. По нынешнему курсу это более 9 млн рублей. Чтобы не было «непоняток», в райдере четко прописано все, что нужно музыкантам во время выступлений. Если от аэропорта до места концерта добираться далеко, музыкантов доставляют туда на вертолете. Отдыхать перед выступлением они желают только в  пятизвездочных отелях.

 

Лидер коллектива Сергей Шнурова и его жена проживают в номерах не дешевле 200 тысяч рублей. В нем обязательно должны стоять 10 литров воды премиум-класса, миндальное молоко и кофе.

 

На выступление, как правило, отправляется группа в составе 17 человек. Каждому  в номер нужна  большая кровать

 

Некоторые музыканты в коллективе не едят свинину, есть и вегетарианцы, так что имеются специальные требования к меню. Чтобы артисты выступали в хорошем настроении,  каждый должен получить от организаторов суточные в размере 1,7 тысячи евро.

 

Есть у группы и штрафы для организаторов, пишет Mash.  За плохой отель группа требует $10 тысяч. За неудачный перелет — тоже $10 тысяч. За технические сбои во время концерта опять  — $10 тысяч. Несмотря на баснословные гонорары, группу не устают звать на корпоративы и платят столько, сколько музыканты хотят.

 

Елена Иванова

Последние новости

Императрицы

       24 апреля в рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры» для обучающихся Велико-Устюгского филиала ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О.

В Вологодской области разработают дорожную карту развития птицеводства и мясной отрасли

Фото: vologda-oblast В настоящее время в Вологодской области при развитом молочном животноводстве фиксируется низкая обеспеченность населения мясом – всего 33%.

Вместо департаментов на Вологодчине будут министерства

Фото: bagra.ru Врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов сообщил о планах преобразовать департаменты правительства региона и повысить их статус до министерств.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *