23.04.2021

Утверждено расписание ЕГЭ на 2021 год

Фото из интернета На территории Российской Федерации в 2021 году состоятся традиционные испытания для выпускников общеобразовательных учреждений.

Фото из интернета

На территории Российской Федерации в 2021 году состоятся традиционные испытания для выпускников общеобразовательных учреждений. Накануне был утвержден график проведения Единого государственного экзамена. Он опубликован на официальном ресурсе Рособрнадзора.

 

31 мая — география, литература и химия; 3 и 4 июня — русский язык; 7 июня — профильная математика; 11 июня — история и физика; 15 июня — обществознание; 18 июня — биология и письменный экзамен по иностранному языку; 21 и 22 июня — устный экзамен по иностранному языку; 24 и 25 июня — информатика; 28, 29 июня и 2 июля — резервные дни.

Стоит отметить, что впервые экзамен по информатике и информационно-коммуникационным технологиям пройдет с использованием компьютеров. Во всех регионах старт испытаний для выпускников назначен на 10.00 по местному времени. 

Последние новости

На ближайшую пятилетку

Правительство Вологодской области готовит стратегию развития региона Об этом сообщили на оперативном совещании в Правительстве Вологодской области.

Депздрав области опроверг слухи о закрытии отделения стоматологии и хирургии в Вологде

Фото: Департамент здравоохранения Вологодской области Речь идёт об отделении стоматологии и хирургии Вологодской городской больницы №2.

Мошенники придумали новую схему обмана

Теперь они представляются не банковским служащими, а медработниками. «У вас плохие анализы.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *