22.08.2019

Четверть россиян боится потерять работу

Head Hunter провел опрос среди пользователей и выяснил, чего же боятся работающие россияне Тема работы и заработка — больная для россиян, ведь многие «пашут» день и ночь,

Head Hunter провел опрос среди пользователей и выяснил, чего же боятся работающие россияне
Тема работы и заработка — больная для россиян, ведь многие «пашут» день и ночь, чтобы прокормить свои семьи и обеспечить им достойную жизнь. Результаты опроса оказались не слишком позитивными.

Выяснилось, что около 69% наших сограждан считают, что отыскать работу после увольнения будет очень сложно. Также оказалось, что 38% респондентов согласны работать за меньшую зарплату, лишь бы им сохранили должность. 29% россиян собираются в ближайшее время искать дополнительный источник заработка из-за нехватки настоящего, информирует агентство «Прайм» .

фото: открытые источники
Долли Комсомольская

  Обсуждения Нам важно Ваше мнение

Последние новости

С начала года Вологодская область экспортировала более 3 тысяч тонн продукции АПК

Фото: vologda-oblast В Вологодской области продолжается реализация регионального проекта «Экспорт продукции АПК» национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве заключили Вологодский областной СПИД-Центр и АНО ЦСА «Другой формат».

Семинар в ВИРО

Методику проведения тренинга по профилактике ВИЧ-инфекции среди подростков освоили специалисты учебных заведений области на семинаре в ВИРО.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *