11.08.2020

На Вологодчине на выплату пособий на детей от 3 до 7 лет потратят 1,2 млрд рублей

Фото из интернета Ежемесячная денежная выплата на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно предназначена для 37303 маленьких жителей Вологодской области.

Фото из интернета

Ежемесячная денежная выплата на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно предназначена для 37303 маленьких жителей Вологодской области. Из федерального и областного бюджета на нее выделили более 1,2 млрд рублей. Только за один последний месяц число юных получателей пособия выросло на 2630 человек.

 

«Выплата назначается семьям, среднедушевой доход которых меньше 11391 рубля на члена семьи. Размер выплаты в 2020 году составляет 5585,50 рублей», - проинформировал руководитель регионального департамента соцзащиты населения Александр Ершов.

 

Подать заявление о назначении выплаты можно чрез портал Госуслуг.

Последние новости

Правительство расширило перечень жизненно важных лекарств

В него включены средства для лечения вирусных и бактериальных инфекций, препараты для пациентов с рассеянным склерозом Перечень жизненнo необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП) пополнили нoвыми наименованиями.

Семьи станут участниками всероссийского молодежного форума

Он пройдет с 9 по 23 августа Семьи участников всероссийского молодежного форума "Машук" разных лет пригласят на его мероприятия в 2024 году.

После прохождения всех необходимых процедур фонд с участием регионов определит потребность в препарате Экспертный совет Фонда "Круг добра" одобрил для закупки незарегистрированный в РФ препарат "Трикафта" в форме гран

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *