21.09.2021

Откровенно на любые темы: глава региона ответит на вопросы вологжан

Очередной эфир «Поокаем в сети» проведет Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников в этот четверг, 23 сентября, в 18:00.

Очередной эфир «Поокаем в сети» проведет Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников в этот четверг, 23 сентября, в 18:00. Прямая трансляция пройдет на базе официального сообщества «Вологодская область» социальной сети «ВКонтакте».

Глава региона поговорит о ситуации с коронавирусом, мерах, которые принимаются по недопущению распространения коронавирусной инфекции. Также подведет итоги оперативного штаба.

На сегодня уже поступают вопросы. Среди них – ремонт дорог, проблемы в сфере ЖКХ и другие. Задать свой вопрос Губернатору области можно уже сейчас на странице официального сообщества .

Добавим, «Поокаем в сети» проходит с апреля 2019 года. За это время проведен 41 прямой эфир с Губернатором области. В общей сумме они набрали около четырех миллионов просмотров.


Последние новости

Врач рассказала о противопоказаниях для донорства крови

Фото freepik.com В России, в Национальный день донора крови, главный врач Центра крови им.

Посещение сауны может быть ключом к предотвращению инсульта и деменции

Фото freepik.com Сауна может быть не только приятным времяпровождением, но и оказать благотворное воздействие на здоровье.

Росздравнадзор выясняет причину смерти 50-летней женщины, которая скончалась после пластической операции в частной клинике Брянска

Территориальный орган Росздравнадзора по Брянской  области выясняет причины гибели пациентки, которая умерла после операции по коррекции живота,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *