22.03.2020

Пожилую череповчанку увезли в больницу после падения в автобусе

В городе металлургов пожилая женщина получила травму головы в результате падения в салоне автобуса.

В городе металлургов пожилая женщина получила травму головы в результате падения в салоне автобуса. Водитель резко затормозил возле дома № 82 по улице Краснодонцев.

В Череповце пожилая женщина травмировалась из-за резкого торможения автобуса. ДТП случилось вечером 21 марта, сообщает портал GorodChe со ссылкой на городскую ЕДДС.

По предварительным данным, автобус ЛиАЗ-5256 двигался по маршруту № 5. Возле дома № 82 по улице Краснодонцев водитель резко затормозил. Из-за этого в салоне упала 70-летняя женщина, которая стояла у задней двери, держась за поручень.

Пострадавшая получила серьезные травмы. Медики диагностировали у нее сотрясение мозга, травму черепа и артериальную гипертонию. Пенсионерку увезли в областную больницу № 2.

Автор: Кирилл Перов

Последние новости

С начала года Вологодская область экспортировала более 3 тысяч тонн продукции АПК

Фото: vologda-oblast В Вологодской области продолжается реализация регионального проекта «Экспорт продукции АПК» национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве заключили Вологодский областной СПИД-Центр и АНО ЦСА «Другой формат».

Семинар в ВИРО

Методику проведения тренинга по профилактике ВИЧ-инфекции среди подростков освоили специалисты учебных заведений области на семинаре в ВИРО.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *