20.02.2020

Российский выпускник хотел устроить теракт в своей школе

19-летний житель Хабаровска планировал совершить вооруженное нападение на школу № 30, в которой он раньше учился Сотрудникам ФСБ удалось раскрыть намерения молодого человека и арестовать его.

19-летний житель Хабаровска планировал совершить вооруженное нападение на школу № 30, в которой он раньше учился
Сотрудникам ФСБ удалось раскрыть намерения молодого человека и арестовать его. Оказалось, что парень состоял в экстремистской организации, запрещенной в нашей стране, а в его доме нашли символику school shooting, охотничье ружье, патроны и поясную разгрузку, передает РИА Новости со ссылкой на  региональное отделение УФСБ России.

В его отношении возбуждено уголовное дело. Теперь ему грозит лишение свободы сроком до 8 лет. Также после истечения срока ему будет запрещено публиковать какие-либо материалы в интернете в течении 3-х лет.

фото: открытые источники

Последние новости

Хотели запретить въезд в Россию

Наимов Ш.Х.у. обратился в суд с административным исковым заявлением, в обоснование указав, что 18.03.2024 он узнал,

Прекратили обременение в виде ипотеки

Чистяковы обратились в суд с иском к Мамутовым о прекращении обременения в виде ипотеки в силу закона, погашении регистрационной записи об ипотеке в отношении двух комнат.

Суд взыскал алименты на содержание детей и супруги

Верховажским районным судом Вологодской области рассмотрено исковое заявление 30-летней жительницы Верховажского округа к 30-летнему супругу о взыскании алиментов в твердой денежной сумме на содержание супруги и несоверш

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *