28.05.2021

Труп в колодец в Белозерске мог скинуть ранее судимый местный житель

Фото: группа в ВК "On-line Белозерск" Напомним, вечером 26 мая дети нашли тело в колодце на перекрестке улиц Луначарского и Новой.


Фото: группа в ВК "On-line Белозерск" Напомним, вечером 26 мая дети нашли тело в колодце на перекрестке улиц Луначарского и Новой. Их родители сообщили о страшной находке в полицию.

 

  Главная новость по теме В Белозерске дети нашли труп в незакрытом колодце  

Позже выяснилось, что убитый -  35 летний мужчина- сирота. Ранее он мог отбывать срок в местах лишения свободы.

  Главная новость по теме Зека из Белозерска могли утопить в колодце: труп нашли дети  

На данный следствие устанавливает обстоятельства смерти мужчин и изучают круг лиц, которые могут быть причастны к убийству.

Газета Белозерье, ссылаясь на свои источники сообщает, что правоохранители вышли на след предполагаемого убийцы. Он также как и жертва – ранее судимый местный житель.

Карина Кедрова
 

Читайте на эту же тему: В Белозерске дети нашли труп в незакрытом колодце Зека из Белозерска могли утопить в колодце: труп нашли дети Вологжанин убил своего соседа из-за квартирного вопроса

Последние новости

Императрицы

       24 апреля в рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры» для обучающихся Велико-Устюгского филиала ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О.

В Вологодской области разработают дорожную карту развития птицеводства и мясной отрасли

Фото: vologda-oblast В настоящее время в Вологодской области при развитом молочном животноводстве фиксируется низкая обеспеченность населения мясом – всего 33%.

Вместо департаментов на Вологодчине будут министерства

Фото: bagra.ru Врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов сообщил о планах преобразовать департаменты правительства региона и повысить их статус до министерств.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *