15.02.2020

«Динамо» сразится со «Строителем» на льду обновленного стадиона в Вологде

На вологодском стадионе «Динамо» сегодня состоится матч по хоккею с мячом между командами из Москвы и Сыктывкара.

На вологодском стадионе «Динамо» сегодня состоится матч по хоккею с мячом между командами из Москвы и Сыктывкара. Зрители смогут сфотографироваться с кубком России и взять у спортсменов автограф.

В субботу, 15 февраля, на вологодском стадионе «Динамо» пройдет матч по хоккею с мячом в рамках чемпионата России. На лед выйдут сыктывкарский «Строитель» и московское «Динамо», сообщает администрация Вологды.

В 11:00 начнется разминка, во время которой все желающие смогут сфотографироваться со старинным спортивным трофеем – кубком России по хоккею с мячом. Для зрителей будет работать буфет и сувенирная лавка.

Игра начнется в 12:00 и продлится около двух часов, включая 20-минутный перерыв. После матча болельщики смогут получить автограф любимых игроков. В 14:00 на стадионе начнутся массовые катания.

Билет на матч стоит 100 рублей, дети до 14 лет могут пройти бесплатно вместо со взрослыми. Можно также пройти по билету, купленному на матч, несостоявшийся 28 декабря.

Напомним, изначально власти собирались организовать матч на обновленном стадионе «Динамо» перед Новым годом, но планы испортила слишком теплая погода. На коробке было невозможно залить лед.

Автор: Кирилл Перов

Последние новости

Суд взыскал с должника в пользу банка более миллиона рублей

В Верховажский районный суд Вологодской области с иском в 41-летнему верховажанину обратилось ПАО Сбербанк,

В Волгоградской области за неделю подорожала солярка

Волгоградстат отчитался о ценах на бензин за неделю Юлия Данильченко Бензин в регионе подорожал.

Страны мира на минуту в СТАЛИ: годовой рейтинг «сталелитейности» не обошелся без сюрпризов

фото: freepik.ru Представление о могуществе российской металлургии так же незыблемо, как и представление об отсталости российского автомобилестроения  (и это льстит жителям Вологодской области,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *