17.10.2020

Волшебное преображение: вологодские футболисты лидируют в первенстве федерации «Золотое кольцо»

Фото Вологда-СДЮСШОР Возможно, этот факт не казался бы настолько впечатляющим, если бы команда «Вологда-СДЮСШОР» закончила предыдущий сезон, скажем, на второй или третьей позиции.

Фото Вологда-СДЮСШОР


Возможно, этот факт не казался бы настолько впечатляющим, если бы команда «Вологда-СДЮСШОР» закончила предыдущий сезон, скажем, на второй или третьей позиции. Увы, в последние годы наши футболисты не блистали выдающимися достижениями, и сезон-2019 не стал исключением из правил.

Трудно сказать, как завершился бы турнир МФФ «Золотое кольцо», поскольку пандемия оборвала его «на полуслове», но по итогам проведенных туров вологжане существенно отставали от призовой тройки.
Неудивительно, что нынешний турнир многие болельщики «Вологда-СДЮСШОР» встречали без особого энтузиазма. И ошиблись! С первых матчей нового сезона вологжане демонстрировали яркую и вдохновенную игру. Результаты говорят сами за себя: из 13 игр, проведенных на данный момент, наши футболисты выиграли 11, проиграли одну и одну свели вничью. 

Итак, на счету вологжан 34 очка. Это не просто лидирующее место в межрегиональной футбольной федерации «Золотое кольцо» - это убедительный отрыв в 11 очков от земляков из Череповца, которые обосновались на второй позиции.   

Следующий матч, который состоится 18 октября, «Вологда-СДЮСШОР» проведет в Кирове. Соперником вологжан будет местная команда «Факел», занимающая третье место в турнирной таблице «Золотого кольца».         

Последние новости

Вологодские студенты научили нейросеть распознавать рак легких на начальной стадии

Фото: официальный сайт ВоГУ vogu35.ru Команда студентов Института математики,

В селе под Волгоградом нашли опасный для животных бруцеллез

В Волгоградской области обнаружили очаг бруцеллеза Животные заболели опасной инфекцией.

Новое направление деятельности ФБУ «Вологодский ЦСМ»

ФБУ «Вологодский ЦСМ» расширил перечень услуг, оказываемых электролабораторией.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *