2-к. квартира, 58,3 м², 2/5 эт.

3 439 700₽

Характеристики

  • Общая площадь: 58.3 м²
  • Этаж: 2
  • Комнат в квартире: 2
  • Тип дома: Кирпичный
  • Площадь кухни: 12.4 м²
  • Этажей в доме: 5

Описание

СTАРT ПРОДAЖ ???? ПРИ ПОКУПКE С HАМИ ДAPИМ 30'000 ПОДАРKOB ???? ( 20 000P. ИДEИ ДЛЯ ДOМА + 5000Р TЕХHOПAPK + 5000P. CAНTEХHИKA) ДИЗAЙH KУХHИ В ПOДАРOК!

О жилом кoмплексe: Пpоcтранствo для вcех вoзрacтов Здесь будет кoмфoртнo всeм, незавиcимo от возраста. Дом построен с применением традиционных технологий строительства. Стены выложены из теплого керамического кирпича без применения утеплителя. Эргономичные квартиры В комплексе и традиционные квартиры, и европланировки с просторными кухнями-гостиными. Входная дверь в квартиры металлическая, с замками высокой взломоустойчивости. Кладовые Оставьте пространство квартиры свободным для красивых вещей, разместив все лишнее в индивидуальных кладовых. В каждой из них проведено электричество, установлена надежная дверь, поддерживается комфортная температура в любое время года.

Инфраструктура: Отличная транспортная доступность района позволяет быстро и с комфортом добраться в любую точку города. В районе жилого комплекса есть: Супермаркеты: Магнит, Корзинка Магазины товаров для ремонта, мебельные салоны Центр Хоккейного Мастерства «РRОGRЕSS» Парикмахерская, ателье Заправки, автомойки Церковь Андрея Первозванного Транспортная доступность ЖК расположен в районе Заречье, в 1 км от центра города. В радиусе 600 м есть остановки общественного транспорта.

Как приобрести :
— Материнский капитал.
— Рассрочка.
— Ипотека с гос. поддержкой 5.75%.
— Программа ТРЕЙД-IN, берем ваш объект недвижимости в зачет, позвоните нашему брокеру и узнайте стоимость вашей квартиры! Предпродажная подготовка вашей квартиры, профессиональные фото + ДЕКОР!
ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ:
— онлайн одобрение ипотеки без визита в банк
— ОТДЕЛКА под ключ от нашего подрядчика от эконом до бизнес-класса
— СЭКОНОМИМ до 40% на страховке по ипотеке
— работаем без комиссии по ценам застройщика
— Дарим 30 000р. подарков нашим клиентам
Звоните и записывайтесь на просмотр!

Адрес

ул. Машиностроительная, ЖК «Литератор»


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Барнауле